Философский вопрос
+1Как жить по Учению Православной Церкви? штудировать/изучать это учение?
Дополнен
а жить когда?
Надо жить не религией, а Верой
Зачем вам жить по Православию?
Живите Христианской верой, и не лезьте во всякое Православное язычество.
С Господом и есть жизнь, а без Него, беснование.
все довольно просто.Чего уж там штудировать?
Возлюби своего ближнего как самого себя, как завещал Иисус человечеству, а остальное всё тогда само лягет в нужное русло веры без штудирования.НО человечество миллионы лет этого не делает. Вот тебе и результат, нескончаемого присвоения труда других любыми способами. Чё не знал?