Философский вопрос
+1Помогите пожалуйста найти карты таро
в каких магазинах (имеется ввиду не конкретнын а типа книжный супермаркет аптека итд) могут продаваться карты таро
На Алиэкспрессе можно поискать..а лучше от карт держаться подальше...не царское это дело ..гадать...не царское)
лучшая и сильная колода райдера вейта. еще отличная колода таро тота. заказать можно на озоне. на али экспресс. если знаете в городе эзотерический магазин там всегда будут. иногда в книжных магазинах бывают
Карты всякие в газетных киосках могут продаваться
попробуйте поискать под столом!...