это нормально.. это бывает со многими людьми..удивляться тут нечему..ко мне кот приходил на следущее утро после того как я его похоронил.
Александр ЖуковУченик (141)
3 года назад
А вы верите в такое. У моего знакомого давно умер Отец, и он утверждает что на следующий день или в этот же день , слышал в пристройке ( живут в деревни) шаги, и именно такой шум как Отец обычно приходил с работы и уходил, снимая или обувая резиновые сапоги и иногда кирзовые сапоги.