Какие геноциды кроме библейского-ветхозаветного - евреями, - других народов, когда Яхве победил Ваала и пр. вы знаете?
Библейское описание войн, когда победивший отряд под знаменем 1 из богов, как правило это были евреи,- вырезал под корень всю деревню-город - и "млада и стара", по сути - описание геноцидов... т.е. собственно Бог и обретал силу, если можно так сказать, только в результате побед на войне или хорошего урожая и наоборот утрачивал ее, когда народ страдал, болел, голодал и т.д. - во-первых потому что люди переставали молиться такому "неудачному" богу - что и сделал собственно еврейский народ в пустыне после бед в пустыне выйдя из Египта - создав себе золотого тельца (а вдруг "прокатит" - подумали они=) во-вторых, элементарно в результате исчезновения людей-носителей веры, - когда всех вырезали просто некому было славить того или иного бога(в каждом городе был свой - как и в Египте и у Шумеров - везде был политеизм на Земле).
А какие еще были в истории человека-разумного массовые истребления одними - других, кроме: турками - греков/славян/армян, 1915 -1923;
европейцами - славян-коммунистов/евреев/циган, 1940 - ????(еще продолжается);
хутху - тутси 1994 г.(ок. млн. погибших);
европейцами - коренного населения обеих Америк 1500 - ????(в процессе...)?
просто пройдитесь по английским колониям.... англосаксы порезвились со своими извращенными расовыми экспериментам везде: В Индии, Африке, Австралии, в Китае и т. д.... фашизм зародился именно в головах англосаксов. Кстати начали они с Ирландии, да и с собственным населением не церемонились...
Бог создал укра Адама, он родил негров, а от негров пошли евреи)
во время крещеня руси в киеве кровь тех кто верил в перуна, лилась рекой.
Турки армян. Укры и немцы русинов. Испанцы рапануан