Top.Mail.Ru
Ответы

Появилось желание наказать врачей ( много букв!!!)+++

Давно такого желания не было. Более того -наверное, впервые возникло.
Наказать или отпустить ситуацию?

Младшему ребенку недавно сделали р. Манту. Пришли проверять - след от реакции на 1мм (!) больше допустимого. У нас в поликлинике очень хорошая педиатр, пошла к заведующей, к начмеду -может допустим до следующей прививки? Ответ-нет, пусть идут к фтизиатру в тубдиспансер.
Дала нам направление на рентген, кровь, и само направление. Попросили ФЛГ всех родственников (мы предоставили).
Рентген в детской стал цифровым, дают диск с записью. Но и описание в карточке сделали.
Пошла бабушка (моя мать) с ребенком к фтизиатру. Завели там свою карточку. Взяли диск-сказали на днях посмотрим. (запись в карточке , что "органы грудной клети без патологии" -их не устроила). На вопрос бабушки -а посмотрите сразу сейчас -нет, рентгенологи будут после 14ч, они посмотрят.

Вам мол все равно приходить заново, диаскинтест проверять, вот тогда и все будет готово. Ладно. Сделали диаскинтест, в понедельник было надо на проверку. Пошла уже я. Пришли. Врач , другая (по бейджику -завотделением), посмотрев диаскин тест на руке (отрицательный), и листая карточку, выдает : .
- А где ваш диск?
- Он у вас. Его в прошлый раз забрали.
- Нет его у нас.
- Но бабушка говорит, в прошлый раз его подписали черным маркером и положили в стол. (ребенок 7 лет тоже это устно подтверждает)
-Ничего не знаю, я ничего не видела, не я была и тд и тп. Бабушка врет, или Альцгеймер уже накрыл.
" Ой, знаете же, что обычно бабушки говорят? если каждой бабушке верить"
Я говорю -позвоните при мне тому врачу. Звонит. Та -тоже в отказ. Ничего не брала -диска НЕ ВИДЕЛА.
Говорю-но как же их вообще приняли без диска (ибо он -основное доказательство) , завели карточку, взяли анализы? - ну..может просто в вашей карточке описание прочитали, и решили так вот. А диск сказали донести позже. Иногда мы так делаем. Где ваш диск ???
И что же нам делать? - идите в поликлинику, может у них сохранился пока ваш снимок -не удалили. Требуйте копию. Если удалили -переделывайте.
Я поехала в рентгенкабинет - уже удалили...Прихожу на работу вся никакая, жалуюсь сотрудникам. Они говорят -ну так мы же связаны с полицией, поговори с ними. Говорю с "дружественным мне полицаем". Он -а пойдем- ка к ним визит нанесем? Скажу что ты написала заявление.
Идем . Он -так мол и так, поступило заявление от гражданки о проверке оказания медпомощи такому то ребенку, она утверждает, что диск с рентгенограммой вам предоставили. При этом у них на руках нет никаких доказательств, что диск взяли. Мы проводим проверку, предоставьте мне меддокументацию по тому дню.
Вываливают всю документацию на стол. Через 3 минуты найден наш диск-действительно подписанный черным маркером, но не отсмотренный. Занавес. Мы представляемся, говорим, кто мы, что официальной проверки нет (пока), что мол мы просто коллеги.

Они умоляют не давать делу ход и никуда не писать. " Да знали мы бы, да сразу бы сказали нам, что вы там работаете, да мы бы, да вам бы, да мы бы ничего, да мы бы вашему ребенку и так бы, и в лучшем виде бы, вот чесслово!" Мы уходим.
Справедливость восторжествовала вроде...Но меня давно так не смешивали с г@вном свои же по сути "коллеги". И я не хочу это так оставлять. Хочу написать в минздрав и вышестоящие инстанции.
Жажда справедливости говорит -напиши, отомсти, доставь им эти же минуты, что ни за что пережила сама, твоя мать и твой сын . Куда нам запихать их " 1000 извинений?" Человеколюбие говорит -прости и отпусти. Им само воздастся.
И что делать?...

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

1. Сейчас коридор затмений. Последствия не-/принятых решений гарантируют вам весёлую жизнь на 18 лет вперёд (до 2040-го). Готовы? Действуйте.

2. Сейчас идет "перелом по справедливости", то есть "всем лежать мордой в снег - работает Уран". Точнее Раху и Уран. Ещё точнее - Раху, Уран и затменное Солнце. Объясняю по-русски: чтобы вы сейчас не сделали, дело кончится победой справедливости. Если вы не правы, Уран вас уберет с физа. Если они не правы, их уберет. И однозначно уберет блатного мента с его злоупотреблениями властью. Этот уже приговорен.

Поясню: Уран отвечает за будущее и за справедливость. А так же ненавидит детей. Раху создает будущее и делает любой процесс длительным. Затмение Солнца - это затмение сознания, сбой логики, провокация.

Если у вас нимб над головой чешется - то действуйте без оглядки. Хуже человечеству уже не будет. Вон, у Путина чешется. Присоединяйтесь. Человечество в любом случае выиграет от ваших с ним инициатив. Уран разберется, кому навалять лещей. Цена вопроса - жизнь.

Совет: если хотите жить долгой и счастливой жизнью, на время затмений переходите в режим радиомолчания и экономии энергии. И никогда не провоцируйте Уран на урок справедливости лично для вас.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Нужно наказать.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Ход делу дать обязательно. Борзоту стоит пресекать. Только не вмешивать сюда свои связи с полицией.
Вам нанесли вред - вот и действуйте как обычные граждане, а не как блатные.

Аватар пользователя

Так сдайте кровь на анализ на туберкулёз чтобы уж наверняка.
А над врачами можете ещё немного поприкалываться...
А без ментов нихрена бы не смогли, а менты работают лишь по знакомству или блату, а знакомства и блат недоступны простому гражданину, а значит государство Г-но ...

Аватар пользователя
Оракул

Вам повезло, что первый раз столкнулись с таким. Оно сплошь и рядом. И фи6 чего сделаешь, все эти жалобы бесполезны, врачебная халатность всё чаще и чаще проявляется и они чувствуют свою безнаказанность.