Иж юпитер уходит в разнос

Заводиться когда нормально заведеться холостой держит нормально но иногда заводиться уходит в отсечку искать подсос Двин перебран недавно не проехал и 100 км

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

держи нас в курсе

Юпаки никогда не были долговечными. Вот планета еще та живучая

Подсос воздуха. Смотри сальники на коленвалу или прокладку между половинками

В любой технике системная работа механизма, каждое зависит от предыдущего , все связано, лучше всего когда к работе с техникой комплексный подход к ремонту, и это залог успешной эксплуатации. Если есть возможность сделать хорошо , сделай это. Задайся целью сделать свой аппарат до такой степени когда ты будешь уверен в работе каждой части и детали. Удачи.