Мама ушла на родительское собрание

мама 30 минут ушла на родительское собрание. она ещё не пришла, но у меня какое-то чувство тревоги. по оценкам все хорошо, только единственное я разговариваю с соседом по парте на уроках. все учителя делали нам замечание.
да, было бы логичней нас рассадить, но я сижу на первой парте по справке, а дальше первой парты мне нельзя как и моему соседу. а пересаживать бесполезно, все равно кто-то из нас будет говорить с другим соседом. решили оставить так. сегодня учитель математики забрал у нас телефоны, якобы урок, но при этом она говорила, что урок окончен. до конца дня нам их не отдавали и говорила, что отдаст только родителям. но у нас вышло их забрать, но она сказала, что будет жаловаться родителям, скорее не только она. я думаю, меня мама ругать не будет, тк она святой человек, но все равно страшно. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Телефоны забрали не из-за разговоров( они мелочи). Явно что--то накосячила покрупнее.Так что и святой чел может сорваться--не зря боишься. Исправлять поведение--что делать?

В большинстве, если поведения плохое а оценки хорошие, то второе берёт вверх.

Да не переживай, все нормально, это мелочи))

Ой боже как всегда из мухи слона .... Мне бы ваши проблемы...

Я за такие мелочи не ругаю детей. Могу только просто поговорить и всё