Перешивка купальника, уменьшить вырез

Здравствуйте подскажите может кто сталкивался

На сплошном купальнике очень большой вырез

Возможно ли его сшить ? Прислонив две стороны друг к другу ? Возьмётся ли за это ателье

некрасиво будет-там надо вшить перемычки типа шнурков

Где вы это взяли...
Это не купальник, а верхняя одежда гаишника.

АтельЮ по фиг что сшивать,но там засмеют с таким заказом.Хотя есть маленькие шаражки,которым и резинку вставить в трусы не западло.
Заколи булавками место шва и посмотри как будет сидеть.Вдруг в другую сторону вываливаться будут.

Зачем там вшивать, если внизу губы будут болтаться до колен.

Сама сшей и посмотри, что получится... Может и хуже будет.))