Политические дебаты
+1Купили газовый котёл, который покрывает площадь 150 кв. м., но у нас площадь дома всего 60 кв. м, ничего страшного?
Либо котёл будет постоянно включаться выключаться? Котел двухконтурный Rinnai.
к.п.д. будет ниже проектного процентов на 10. Перерасход газа при более низкой температуре теплоносителя.
Наоборот это лучше потому что котел имеет запас мощности и будет работаь всегда в пол силы не на износ. Ему будет хватать обогревать вашу халупу в пол или даже в треть силы и он дольше прослужит.
Ничего страшного.
Главное в доме - теплоизоляция и число радиаторов
открывай окна,огород отопишь