Время игр
+1Начал играть в LOL, перешел туда из доты и использую такие же кнопки как в доте
Не могу понять как сделать нормальные селфкасты через 2 нажатия, из-за того что использую таб в инвентаре, постоянно альтабюсь, особенно если играю на зилиане. Возможно ли сделать двойное нажатие
Сефкастить можно через ALT. Поиграй с настройками, может что-то да получится
Там много кнопок нажимать в основном не надо, самые важные это умения чемпиона, да я и предметов с активными "действиями" там мало, в основном для саппортов и магов такие предметы