Можно ли закрыть окна Овертона?

Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189506), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (125450) 2 года назад
Окно О́вертона — социологическая концепция существования рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях политиков и активистов с точки зрения текущего общественного дискурса.

но такие как ты идиоты могут что угодно пририсовать к этому термину
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189506) 2 года назад
Защищаешь ли ты свои унитазы вид москалив?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (125450) смешно конечно,но они не далеки от истины В нашей стране в 7028 школах нет канализации https://flb.ru/5/4328.html
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (436001) 2 года назад
Окно Овертона имеет более глубокие унитазы. Приучает поsтепенно тебя к любви к питью из унитаза.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (125450) Дмитрий Вторушин, твой уровень образования давно выявлен,не декларируй его каждый раз по новой
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146549) 2 года назад
Только клин клином. Закрывать эти и открывать новые. Проветривать помещение и учить смотреть на мир
Штурмовик Оракул (53184) 2 года назад
Окно Овертона - диапазон приемлемых обществом тем для обсуждения формируемый СМИ и политиками. Как его можно закрыть? Можно сделать текущие темы неприемлемыми, а те кто сейчас неприемлемые сделать приемлемыми. Закрыть - это в смысле запретить формировать общественное мнение?
У тебя показания - и у того парня Тот Самый Сорванец... разные.
Это всмымле сделать вновь неприемлемыми навящчивую фобию похищения унитазов соседом, а так же мысль о ношении предметов кухонной утвари в качестве головных уборов. Хотя это уже психиатрия, но может и некоторые приемы социальной психологии подействуют.
Штурмовик Оракул (53184) Александр Назаренко, можно и на счет унитазов.
Гуру ошибок Просветленный (28086) 2 года назад
да, тушкой черного лебедя!!! (по Ниссому или как там его)