Трамп разозлился на Путина, что теперь будет - яйца подорожают и бензин. Как на это отреагирует оператор бензоколонки ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (306803), открыт 1 день назад
«Президент Дональд Трамп заявил, что он был «очень зол» и «взбешен», когда президент России Владимир Путин раскритиковал авторитет руководства президента Украины Владимира Зеленского, добавив, что комментарии «попали не по адресу»
40 ответов
Александр Оракул (54637) 1 день назад
Яйца не без этого дорожают.
Анастасья Александровна ...Высший разум (128499) 1 день назад
Где???????
Александр Оракул (54637) Анастасья Александровна ..., Везде. С0 10 штук снова за 130 тем более Паска скоро.
Ник о Дим Искусственный Интеллект (179645) 1 день назад
на туже жопу сядет .. злится в процессе переговоров, себя наказывать
Vova Pupkin Оракул (62671) 1 день назад
подорожают яйца зеленского
xepb Оракул (69596) 1 день назад
а что по этому поводу скажет Кальтенбруннер ?
Яков Григорский Мастер (1034) 1 день назад
Ну чтож затянии пояса братцы
просто странник Искусственный Интеллект (254370) 1 день назад
переоценил себя Дональд, вот и злится , что его торгашеское быкование результатов не приносит и великие державы Россию и Китай, и даже Иран не впечатляют.

теперь вот разразился угрозами Иран бомбить ... - гордыня у дяди разум затмевает , усе и везде и сразу ..
"широко шагать - штаны порвать" - русская поговорка!
Сергей Стройка Ученик (108) 1 день назад
оператор бензоколонки - никак, разве чтоб только зарплату платили.
Рабочая лошадка Мыслитель (5221) 1 день назад
А чё Путин сказал ? Какие слова о зеленском ?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (130015) 1 день назад
Хрен с ним, пусть позлится?, только чтоб себе не навредил?
Eugene Paulo Просветленный (20852) 1 день назад
Развалится все, их дружба, их страны, разложаться их личности. Уже нефть с газом никому не нужны, все переходят на новую энергетику
(Не) Смерть Гуру (4693) 1 день назад
ты зря злорадствуешь.все очень дорогое.и вообще вали на сво раз такой патриот.
боб иванов Просветленный (22806) 1 день назад
А зачем дедушкам импатентам яйца...
Ваня Шахов Мастер (1236) 1 день назад
да не знаю что там у вас с Трампом и Путиным но яйца и бензин всегда дорожают когда начинают ругаться
Самир Дегтярев Профи (844) 1 день назад
да чуете яйца уже давно подорожали а бензин и подавно просто ждем опять скачков цен
Марина не важно Искусственный Интеллект (131313) 1 день назад
Что? Опять инет по талонам и черная икра дешевле гречки?
Vadim Мудрец (17830) 1 день назад
Так то "страна-бензоколонка" это Штаты. Судя по объему продаж.
Стас Шабалин Мастер (1050) 1 день назад