2 за первый триместр по физре, за второй 4, и за третий НА, учитель грозит неаттестацией.
Ненавижу физкультуру(плохо с сердцем,не могу добиться освобождения от врачей), и регулярно пропускаю,соответственно много плохих оценок,двоек, троек,Н.
первый триместр провалила,2. Второй постаралась,вытянула на 4.Нр сейчас сил нет совершенно, общий балл выходил 2.40 примерно,но на сегодняшнем уроке учитель заявил что могу больше не приходить он аттестовыватьне собирается.8 класс.
Договориться как либо не получится.
подскажите пожалуйста,что делать, какие могут быть итоги?
Пи3дё% полный, он прям пи3дит в наглую.
Да ты лентяйка