Вчера очередная провокация укронацистской власти не удалась?+++
В Херсоне согнали местных упоротых на протесты против "российской оккупации" и Путина в центр на площадь возле администрации......но не просто так ради самих протестов и картинки типа общего недовольства русскими.
Данную сходку быстро разогнали с применением спецсредств...эти разбегающиеся упоротые кричали про русских фашистов.....
А теперь самое интересное - после этого был нанесен удар несколькими Точками-У по по центру города...как раз в то самое место...вернее попытка нанесения удара. Ракеты точек-у были сбиты. РСЗО Ураган была попытка обстрела телевышек в целях заблокировать транстляцию росс тв.
А теперь представьте если бы укронацистской власти удалась бы эта провокация с массовыми жертвами...как в Донецке - разорванные тела...оторванные конечности и т..п. Крики..и на весь мир картинка - кровавый Путин жестоко разорвал мирных жителей города вышедших на мирный протест против оккупации и Путина. Занавес.
Эти упоротые..которых повели на закланье и использовали в темную осознали или нет что их самих за людей не считают..а считают расходным материалом и животными которых убить ради борьбы с Россией ничего не стоит?
Трудно сказать. У укронациков мозги давно атрофированы. Нормальные уже всё поняли.
И это далеко не последняя , Краматорск , Буча , что дальше идиоты придумают ?
Интересная мысль! Хотели сами же зачистить тех, кто за их же 30 серебряников пришёл родиной торговать. Надеюсь, теперь даже укроидиоты всё поймут!
Ни хрена они не поймут. Не поняли же по Краматорску когда людей согнали на привокзальную площадь якобы для эвакуации.
А вот теперь, после ударов Украины по мирной инфраструктуре мирного города Херсона, представьте себе, как местное население, лояльно или нейтрально настроенное к новой администрации, будет относится к этим жовто-блакитным активистам.
Они и сделают жовто-блакитных козлами отпущения. Мол, смотрите, это ваши на нас ракеты сбрасывают. И вот вопрос: Арестович точно на пиарщика учился, если не мог просчитать такой социальной реакции граждан украинского государства на действия украинского государства?