Дед инсайд тру канеки ссс бананаранга - ребят, что это вообще может значить, объясните старому пожалуйста!

Bar Bernhard Знаток (333), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1054219) 2 года назад
Непереводимая игра слов с использованием местных диалектов.
.
Остальные ответы
Альбина Кабаева Ученик (188) 3 года назад
зачем тебе забивать голову этими высерами(((( когда слышу такое , леща прописать хочется
Марк КарапетянУченик (206) 6 месяцев назад
высер это твой выкидыш , а леща своей маме инцестной будешь давать
Альбина Кабаева Ученик (188) Марк Карапетян, что ты несешь чурка. скинься с крыши, сделай одолжение этому миру
DJ P0N-3 Мастер (1166) 2 года назад
дед инсайд и так понятно.
тру (от англ.) True - правильный, точный
канеки - не знаю))
ссс - неизвестная (для меня) форма упоминаемая Виталием Кличко
Бананаранг - оружие в террарии
Анастасия Чепушилова'ыы Ученик (186) 2 года назад
это когда ты играешь в доту и вдруг просыпаешься рядом со своими отчимами.
negrila ebetУченик (110) 2 года назад
было дело
жаба Знаток (304) 2 года назад
Дед инсайд - (dead inside) дословно мертв внутри
тру - настоящий
канеки - главный герой аниме "Токийский гуль", по сюжету сильно настрадался
ссс - скорее всего это SSS, обозначающее высший ранг Гуля из того же аниме
бананаранга - оружие из игры "Terraria"
piadwsw piadwswУченик (103) 2 года назад
хотел ответить тоже самое, а вижу ты все уже ответил на этот вопрос правильно
Очкарио Сайдашев Ученик (126) 2 месяца назад
Тру правильный,кан еки имя главного героя аниме токийский гуль,ссс это опасность, бананагарнг просто по приколу