Дед инсайд тру канеки ссс бананаранга - ребят, что это вообще может значить, объясните старому пожалуйста!
Непереводимая игра слов с использованием местных диалектов.
.

это когда ты играешь в доту и вдруг просыпаешься рядом со своими отчимами.
зачем тебе забивать голову этими высерами(((( когда слышу такое , леща прописать хочется
Дед инсайд - (dead inside) дословно мертв внутри
тру - настоящий
канеки - главный герой аниме "Токийский гуль", по сюжету сильно настрадался
ссс - скорее всего это SSS, обозначающее высший ранг Гуля из того же аниме
бананаранга - оружие из игры "Terraria"
Тру дед инсайд