Сколько минимально платят по больничному листу за ребенка 2 лет за 9 дней?

Анна Бондарева Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Антон Александрович Мыслитель (5689) 2 года назад
Вроде как 100% оплачивают по уходу за ребёнком
Серый Искусственный Интеллект (228108) 2 года назад
Согласно закону от 26 мая 2021 года № 151-ФЗ, больничный по уходу за детьми до семи лет включительно оплачиваются в размере 100% среднего заработка родителя, который ухаживает за ребёнком, за каждый календарный день но не более 2 434,25 руб. в день.