Какие цветущие комнатные цветы быстро растут?

В моей практике выращивания комнатных растений быстро росли эписции, абутилон, гибискус + пеларгонии зональные, которые обычно называют геранями.
На фото - мои растения: эписция (бывают с разной расцветкой листьев), гибискус и колерия (она тоже растёт быстро, однако имеет период покоя, когда листья отмирают до следующего периода активного роста из ризом, находящихся в почве):

пеларгония, гибискус

Бальзамины.

К самым популярным быстрорастущим комнатным цветам можно отнести: сциндапсус; церопегия; молочай; бегония; пассифлора; традесканция; диффенбахия; аспарагус; клеродендрум; мондия (мondia whytei). Конечно, список далеко не полный, но включает в себя самых популярных и распространенных среди цветоводов представителей.