Советы Фразы «Есть 1234 вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри» и т.д. лишь занимают полезное место.

Dmitry Zaitsev Мудрец (10776), на голосовании 2 года назад
Советы
Фразы «Есть вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри» и т.д. лишь занимают полезное место.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Зайцев Ученик (155) 2 года назад
ответ
Dmitry ZaitsevМудрец (10776) 2 года назад
коммент
здравствуйте, Дмитрий, извиняюсь, что подловила Вас тут, но вот свежая ссылка с багом, когда последний ответ не открывается в вопросе https://otvet.mail.ru/question/229087535 пишет показать ещё 1 ответ, но не открывается, танцы с бубном уже не только меня, но и других пользователей достали, пока открыть все ответы в вопросе таких проблемных вопросов много уже пару дней попадается на проекте может попробуете отловить ошибку