Помогите с картавостью

Тут дело в том, что я собственно выговаривать её могу. Я знаю, как сделать правильные произношения этой буквы и слов с "Р", но с детства картавил и язык привык к картавости. Теперь, при произношении, язык автоматом неправильно становится и я картавлю, даже если пытаюсь так не делать.

Не знаю, могу только посоветовать тебе при каждом неправильном говоре "р" повторять слово с правильным произношением

Здесь нужна помощь логопеда, обратись к нему

В этом тебе никто не поможет.Придется полюбить и принять себя таким какой ты есть,ты не виноват

учиться проговаривать слоги, слова?