FarCry 5, или как в нее поиграть

Процессор Phenom x4 955 3.2ghz, как оказалось без поддержки sse 4.1. Игру не запускает. Эмуляторы не помогают. Читал, что Ubisoft выпустила патч v1.14 в Ноябре 2019, который убирает проблему, но в сети его найти не могу. Может кто подскажет версию игры, либо патч, которая на моем процессоре запустится.

P. S. FarCry New Dawn запускается, идет на максималках

Почитай тут, вроде есть инфа по твоей теме. Сам не пробовал.
forums.playground.ru/far_cry_5/tech/problema_s_zapuskom_igry_iz_za_instruktsij_sse4_protsessora_ot_amd-959636/

1) Скачиваем отсюда эмулятор SSE. sde-external-7.49.0-2016-07-07-win (прямая ссылка).
xeon-e5450.ru/soft/sde-external/
2) Далее распаковываем скаченный архив в папку с игрой. Чтобы sde.exe оказался в одной папке с FarCry5.exe;
3) Создаем ярлык из sde.exe. Открываем свойства ярлыка и в параметре объект будет написано что то вроде "Far Cry 5\Binaries\sde.exe" добавляем к этой строчке параметр -- FarCry5.exe
Должно получиться что-то вроде "D:\Games\Far Cry 5\bin\sde.exe" -- FarCry5.exe

Обратите внимание, необходимо учесть два минуса слитно и пробел после них.

Также в параметрах совместимости ярлыка стоит поставить опцию "запускать от имени администратора".

4) Теперь можно запустить ярлык. Откроется окно консоли с названием sde.exe (его можно закрыть). Пару минут может казаться что ничего не происходит но потом запускается игра.
Far Cry 5 Ошибка решение взлом процессор

тема