Подскажите что делать?

wasa wasa Ученик (239), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста , к нам в дом пришла толпа , целенаправленно избивать , нанесли нам побои и ушли, погодя пришли ещё раз для той же цели, мы им пригрозили топором , они ушли , позже пришла повестка в суд из-за данного топора , заметьте мы топор не применяли как оружие, на что мы можем рассчитывать от Суда?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (96015) 2 года назад
Т. е. Полицию не вызывали?
Денис, БоталовОракул (96015) 2 года назад
Если бы рубанули когонибуть топором у себя было б проще. Как вы угражал и топором посторонним у себя дома?
wasa wasa Ученик (239) Денис, Боталов, да ,после избиения
wasa wasaУченик (239) 2 года назад
вызывали, они зафиксировали факт , топора
Пишите заявление ещё раз и в прокуратуру на бездействие полиции
o Гуру (3765) 2 года назад
на то что это ваша территория и вы защищались. и смотря еще что за толпа. если ментов, то снять побои в любом случае. если чужих каких то людей не понятных, то в суд смело обращаться. на своей территории как я знаю можно травмировать человека в целях защиты. но тут будут различные детали выясняться. вы не договариваете что то явно. еще интересно как пришла повестка если данную ситуацию еще доказать надо что у вас топор был
wasa wasaУченик (239) 2 года назад
мы вызвали на них полицию из-за избиения, они на нас из-за топора
o Гуру (3765) wasa wasa, тк это ваша территория лол, ничего вам не должно быть и вы никого не убили же
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227459) 2 года назад
А до топора вы полицию вызвать не могли ? Интересные вы люди
wasa wasaУченик (239) 2 года назад
двери выбивали, пока доехала