Если мне дали при устройстве на работу обходной лист врачей,то могут ли работадатели взять кого то другого на мое место?
Устраиваюсь на работу дали лист чтобы врачей проходить ,но мне еще надо пару дней доработать на старой работе,и я боюсь как бы те новые работадатели не взяли на мое место кого то другого
будут ждать тебя, только ты не тяни.
раз дали направление на мед.комиссию, значит процесс трудоустройства уже запущен. затягивать тоже не стоит, замену могут найти