Подскажите название аниме
Подскажите название аниме. Там девочка в шапочке пробралась в бассейн, чтобы научиться плавать, начала тонуть и ее спас парень. У нее были странные браслеты на запястье и длинные светло розовые волосы. Она очень хотела ходить в школу, но ее постоянно вызывали в кабинет директора, как выяснилось позже на войну. Были моменты, когда она сбегала с парнем на мотоцикле. После начала потихоньку терять память. Поседела. Они сбежали с парнем и прятались в каком то доме, парень коротко обрезал ей волосы, чтобы ее не нашли
Iriya no Sora, UFO no Natsu / Небо Ирии, или лето НЛО
https://anigato.ru/anime_ova/2994-nebo-irii-ili-leto-nlo.html