Политические дебаты
+1Кто такие спонсоры терроризма?
Блинкен признал возможность включения РФ в список «спонсоров терроризма»
Блинкен: США рассматривают возможность внесения России в список спонсоров терроризма
27 апреля 2022, 23:11
англосаксы
видимо САШке скучно стало быть спонсором, решила и Россию в свои ряды пригласить. Но нам с фашистами не по пути.
Кучка богатых евреев из Англии и США.
США спонсор Украины - террористического государства, которое использует террористические методы: взрывает мосты, обстреливает жилые кварталы для запугивания населения, устраивает внесудебные публичные казни собственных граждан и не выполняет конвенции о ведении войн.
Терроризм — это способ управления миром через страх. Тот кто рвётся управлять миром легко становится таковым.