Переключатель возле питания видеокарты xfx rx 570

кто подскажет что это за переключатель?

Режимы биоса - сайлент или ОС, все амудеводы так-то это должны знать как отче наш. Если не знаешь - отдай карту туда где взял

не трогай..если все работает...

переключатель БИОС - два режима - простой режим и в разгоне с завода - кстати если сломаете вот ссылка на покупку нового - дали в техподдержке видеокарты Sapphire rx 580 8gb nitro+ special edition ссылка https://aliexpress.ru/item/1005001689401959.html?sku_id=12000017142991059

Представь ты алеша с клешнями, который решил прошить биос чтобы увеличить мощность (А прикинь у тебя рыкса 470 прошитая в 570, ахахаха, кстати случаи распространенные), и в итоге ты криво прошил, переключаешь переключатель переключаемого биоса и переключается биос, все просто, и радуешься жизни.

про и режим шкалота