Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, хотели бы побыть не собой? Чтобы даже ваш мужчина забыл, что это вы! Например, в черном латексном костюме...

Кира Эсторская Мастер (1078), закрыт 1 год назад
Или из более легкой ткани. Но закрытом от и до, лишь прорези, где нужно. Лицо скрыто под маской или продолжением ткани как под балаклавой. Глаза и рот, дыхание. Все.

Другое существо.

Музыка. Станцевать для него не просто эротический танец. А стать тем существом самой. Он и забудет, что это вы, когда губы опустятся на его ствол. А потом иные женские места, открытые специально.
Лучший ответ
Остальные ответы
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
Нет. Я не люблю притворство. Всегда чувствую себя глупо, а больше ничего.
Стальная Листва Просветленный (34062) 1 год назад
Ролевые игры на грани, зависят от пары, на сколько они безрассудны в порыве страсти...
как то слащаво прозвучало, сори) ну смысл думаю понятен)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Да вообще легко!
Не то, чтобы у меня прям сверило бы такое желание, но если оно возникнет - мой дядька точно не откажется )))