Сколько лет разница в возрасте у Галкина и Пугачёвой? Кто точно знает?

ГраНат Высший разум (151755), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (52364) 3 года назад
Максим Галкин
Российский комик
Википедия
Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий «Первого канала» и канала «Россия-1». Пятый супруг народной артистки СССР певицы Аллы Пугачёвой.
Родился: 18 июня 1976 г. (45 лет), Наро-Фоминский район, Московская область, СССР
_________________--

Алла Пугачёва
Певица
Википедия
Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР, лауреат Государственной премии России. Первое место в категории «символ русской женщины» по результатам опроса ВЦИОМ начала 2010-х.
Родилась: 15 апреля 1949 г. (73 года), Москва
ГраНатВысший разум (151755) 3 года назад
Спасибо
futctmanka Оракул (52364) ГраНат, пожалуйста))
Остальные ответы
Ирина Плотникова Просветленный (44140) 3 года назад
Это не имеет значения, потому что это брак прикрытие
Виктор Кадышев Оракул (60936) 3 года назад
Ей было 27 лет, когда он родился.
futctmankaОракул (52364) 3 года назад
=))
Иван Иванов Просветленный (22685) 3 года назад
Она родилась в середине апреля 1949г., ему в конце апреля 2022 пятьдесят пять. считайте....