Стамбул!!!Что стоит посетить,что больше всего Вам запомнилось?

Мне очень понравилась просто прогулка по городу - Святая София, мечети, башня Галата. С удовольствием посетили, я бы даже сказала погуляли по Топ Капы.
Еще я советую сходить на Гранд Базар в зал, где продаются пряности.. .
И, конечно, проехаться по Босфору до Черного моря. И ОБЯЗАТЕЛЬНО поесть рыбки, которую продают жареной прямо с лодочек в порту.
А еще попить чайку со сладостями, стамбульские бисквиты с фруктами это что-то.

Источник: собственный опыт

Меня очень впечатлила Голубая мечеть. Пока я не вошла в Айя-Софию :)
Стамбул - просто сокровище для путешественника.
Советую еще посетить дворец Топкапы (там жили султаны до 19 века) и дворец Долмабахче (там жили поздние султаны и президент Ататюрк) . Еще красивое интересное место мечеть Ортакёй (мечеть на воде) , особенно вечером в темноте там красиво, открывается вид на Босфорский мост.
Можете глянуть фотографии у меня на страничке.
Эх, хочу снова в Стамбул!