Думаю чем дорожки на даче сделать, сначала хотел бетонной плиткой, а сейчас увидел резиновые плиты
И вот думаю, они же лёгкие, в любой момент можно дорожку легко переставить, не разобьются, не надо поверхность сильно готовить качаться не будут как бетонные, а лягут изгибаясь.,зимой можно ломом по ним долбить
так основа..подушка всё едино надо..а не жаль сопрут?а она дорогая зараза...а зимой ломом ей писец будет 100%
Я бы вам не советовал использовать резиновые плиты, так как они крайне ненадежны и очень недолговечны. Могу посоветовать вам использовать вибролитую плитку. Как мне кажется для отмостки дорожек на даче она подойдёт оптимально. А найти такую плитку вы можете на сайте https://oootp.ru.\
Если думаете, что упростите себе жизнь - ошибаетесь.
Бетонная плитка сама распределяет нагрузку на всю свою площадь и может монтироваться в плотный грунт прямо на песок.
А под резину будете делать полноформатную подушку из нетканки, песка, гравия покрупнее для нагрузки и помельче для расклинивания крупного.