Не потолстеешь ли если....

Я не потолстею ?если съела овсяную кашу с творогом и медом, на тощак выпила специальный напиток с медом и лимоном для похудения, но сорвалась и съела 7 кусочков копченого мяса.Уже отзанималась 20 минут на велосипедном тренажере, сегодня еду гулять целый день, планирую вообще не есть

"и съела 7 кусочков копченого мяса" по 200 гр,конечно же нет,что ты...

Это болезнь инфекционная передаётся воздушно-капельным путём

Удаленный ответ Ответ удалён

Я чёт не видел людей кто на самом деле прилично скинул на одном только велосипедном тренажере.