Сообщения от МФО

Арина Сумина Знаток (423), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вчера пыталась оформить займ в онлайн МФО "Займер". Дошла до 2-го шага: заполнение личных данных. Скинула фото паспорта. Дальше нужно было ввести банковскую карту. Но на этом этапе я остановилась и вышла оттуда. Сегодня мне пришло СМС от finkot: По заявке **** одобрена сумма 17000 руб - и ссылка. Очень надеюсь, что это спам. Скажите, могли ли остаться у них мои паспортные данные, если займ я всё-таки не взяла и карту свою не вводила??? По ссылке я не переходила.
Голосование за лучший ответ
КСЮ 0007 Мастер (1452) 2 года назад
о том, что МФО все еще собирает информацию, но у них нет предположений, где она находится. Есть лишь отрывочные намеки, как назвать место, в котором они собираются ее искать. Но из их сообщений следует, что они начали поиски с тех планет, на которых есть древние руины.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47211) 2 года назад
Если по заявке одобрена некая сумма, то ваши данные сохранились у них.