Посоветуйте годный бюджетный ноут
Нужен ноутбук чтоб шли игры на подобий :дбд, асасин крид 3,4.томб рэйдер 2013 года
Желательно чтоб видео карта и процесор были лучше чем у ноута который у меня есть. Ибо он тянет игры но видео карта не для всех игр подошла
Мой ноут :15.6" Ноутбук Lenovo Ideapad S145-15AST серый
Tomb raider всегда любил пожрать видюшки, поэтому бери с GTX1660 или 1050 минимум ноутбук чтобы на средних 30 fps выдало. А вообще вот тебе сайт для сравнений и количества fps в популярных играх - https://technical.city/ru/video/
MacBook Pro 2021, цену не смотрел, но вроде в ультрах томб райдер в 80 фпс идёт, так что цена ему где то 400-600$
Только с рук и то наверное цена за облаками.