Получится ли из сердечника листовой стали и медного провода 0.75мм2 кипятильник на 7кВт? кипятить стальным диском(ротор)

Расчёт проводил, если взять эл.техническую сталь с проницаемостью 8000 и довести её до насыщения, намотать провод 1500витков , 75см длина окружности сердечника... 0.95см2 сечение... получается индукция 5.8тл, от такого перенасыщения сам сердечник должен нагреваться, и ток в обмотке должен возрасти до больших значений-30.5ампер, провод такого не выдерживает... но в воде сгореть не должен...С помощью сердечника можно сэкономить 260метров(2600рублей) 0.75мм2 провода медного, если это как спираль нагревательная...мощность электромагнитная получается 6.2кВт... при частоте 50гц..это получается как асинхронный двигатель, у которого ротор не может с места тронуться, ток подымается , косинус фи максимальный становится... можно в центре поставить тоже железяку, то так, чтобы она не 1 стороне не примагнитивалась и не двигалась от наводящих в ней токов, например круг 18см диаметре, 2мм толщиной, получается вот что, эдс в роторе 182вольта, сопротивление ротора 0.0000014ом, при таком сопротивлении и напряжении и скольжении =1, будет огромный ток... который как раз поди и будет кипятить... можно ли так сделать?

Ты хоть представляешь ,что такое 130миллионов ампер кипятить воду?

прежде чем задавать вопрос я думаю -нужно знть что именно вы хотите получить