Время игр

Питомцы в игре Skyrim 5

Знатоки! Играю в игру неделю, вот , приобрел питомцев Чертополоха, Хильду и Паучка , говорю им ждать меня дома (жилище в Тундре), все убегают от туда, Чертополох знова в хижине, и т д. Как сделать так, чтобы они остались жить у меня в огороде?

Никогда не увлекался питомцами,(но можно и погуглить на ФэндомВики)
Если хочешь казявку дома,через консоль призови паука из Темного Братства
Красивый и у него прописано топтаться в районе точки спавна

Держи гайд по питомцам
https://wotpack.ru/skyrim-top-8-luchshih-pitomcev-v-igre-istorija-nekotoryh-nikogo-ne-ostavit-ravnodushnym/

Что за игра "Skyrim 5"? Может, TES V Skyrim?
> Играю в игру неделю, вот , приобрел питомцев Чертополоха, Хильду и Паучка
Веришь нет, в игру играю лет 9, про таких "питомцев" впервые слышу. Это что, мод какой-то?

Ты их вроде как детям должен подарить, по 1 штуке на ребенка.