Со скольких лет беременная женщина уже будет считаться старородящей, по вашему мнению?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (54207), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 2 года назад
в России лет с 25-ти, в Европе и в 40 никто слова не скажет, на эту тему
Ирина ... Искусственный Интеллект (137169) 2 года назад
Ни со скольки. Не актуально это слово
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231406) 2 года назад
Ну,лет до сорока еще нормально,все-таки надо же и вырастить успеть.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175201) 2 года назад
Ни со скольки. Это термин для медиков - они знают на что обратить внимание во время родов. А не клеймо на беременной.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 2 года назад
Пока существуют менструации-забеременеть может. Примерно, до 50-55. Но в таком возрасте уже не надо.