Лапки и хвосты
+1Можно ли сдружить двух не кастрированных разнополых крольчонка? 3 месяца (М), 1 месяц (Ж)
Здравствуйте! Купила двух декоративных кролика, мальчика породы Львиная Головка 3 месяца и девочку породы Карликовый Рекс 1 месяц. Мальчика приобрела на две недели раньше, хотели кастрировать, но вет-клиника, которая занимается кастрацией кроликов в нашем городе временно не работает. Вчера попробовала их познакомить, мальчик вел себя немного странно, прыгал на неё, боялась, что укусит и рассадила. Можно ли их подружить? А то сидит мелкая в коробке, страдает.
о да, они вам очень быстро надружат кучу мелких крольчат. а учитывая возраст самки, эта дружба для нее может стать смертельной
им еще рано
Со временем подружатся по любому ✌️