Если очень очень любишь взрослого мужчину,что делать?ну и не хочется за ним ходить,прилипать как жевачка)

Сказала о своих чувствах и всё. Примет - хорошо. Нет - не последний на планете.
Делов-то...

Страдать, однозначно..!, если нами человек не увлечён, тут ничего не поделаешь.!! даже если заявишь, что ты его любишь, толку не будет. их не чувства увлекают.., это мы считаем, что это чувства, но и нас в них увлекает иммунитет, который в сопоставлении с нашим может дать в потомстве хороший иммунитет у потомства..! Если мужчина тобой не увлечён как единственной и неповторимой, то, толку не будет..!

А зачем прилипать какжвачка . Просто будь рядом ,согрей своим теплои и заботой

А ты прилипни не как жвачка.Я не против.))

Взрослей---Это быстро