Все про бизнес

После регистрации в КаспиБанк через 4 дня кто-то позвонили из МФО и сообщил что я поручитель , а заемщик родственница .

Потом позвонил родственнице , она сказала , что не брала кредит .
Примерно через полгода начинаются звонки от голосового сообщения с требованием погасить кредит .
Хорошо что у родственницы поддержка из прокуратуры . Быстро ликвидировала эту проблему .
Почему мошенники не найдены ?

Потому что везде коррупция и всё проплачивается.

заявы не было --__+

Пипец, как вы эти банки находите, какой-то каспи.... Это всё для лохов, коим вы по ходу и являетесь.