Подходит ли подростку рост 148 см велосипед Rover X70 27.5 дюймов колеса, рама 18 дюймов
Добрый день, нашёл в интернете велосипед Rover X70 27.5 дюймов колеса, рама 18 дюймов, не знаю подходит ли подростку 148 см рост
Вот примерная таблица соответствия. По ней - великоват велосипед. Сильно велИк.
Если верхняя труба рамы низкая (от руля к седлу вниз опускается сильно) и позволяет сильно опустить седло, то можно на вырост взять, конечно.
Седло у нормальных велосипедов немного сдвигается вперед-назад.
Опять же вынос можно укороченный поставить , если с завода слишком длинный для роста подростка (кроме высоты рамы разного роста и по длине будут отличаться)