Почему везде развешаны трехцветные власовские тряпки, когда вернут красное знамя Большевиков?

твой Антибиотик ♥️ Профи (945), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (167514) 3 года назад
Уже запущен законопроект о смене флага..

Но есть одно маленькое неудобное обстоятельство. СССР это такой же продукт Ротшильдов как и дальнейшая эРэФия..

Вспомните Маяковского как они внедрили с 1938 года морское право назвав народ ГРАЖДАНАМИ (огражденными) и выдав им низшую римскую личность ПАСПОРТ - приглашение в путешествие. Это билет на корабль

По длинному фронту купе и кают
чиновник учтивый движется.
Сдают паспорта, и я сдаю
мою пурпурную книжицу.

Обратите внимание СРЕДЬ КУПЕ И КАЮТ. Дело происходит на корабле

СССР был синтезом континентального и морского права и символика серп и молот это завуалированная буква W.

На самом деле мы живем на Руси и мы Русичи
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252995) 3 года назад
Сразу как воскреснет Ильич :) От оно чё:)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228939) 3 года назад
Как уедет из России последний инженер, так сразу и вернут.