Как правильно?Барни Калхун или Барни Калхаун?

Я много видел что некоторые говорят Барни Калхаун,но самому мне кажется что вернее будет Барни Калхун ну или вообще Barney Calhoun.

Фамилия сложная, так что есть разные варианты её прочтения и записи на английском. Неудивительно, что и у нас несколько форм.
Найденная мной транскрипция этой фамилии - kælˈhuːn, то есть Калхун или Кэлхун (оба варианта правильные).
В wiki пишут, что фамилия является упрощённой от Colqhoun из фильма Людоед, которую у нас официально так же определили как Калхун, но в описании Blue Shift в Steam Барни записали как Калхаун, поэтому так скорее всего правильнее.
Такая путаница на самом деле не редкость, например Шерлока Холмса первоначально переводили и как Черлок Хольмс, и как Шерлок Гольмс.

Калхоун

колхун

Колхаун

Просто Мишка