Роблокс ошибка что делать?
мне написалось в роблоксе we are aware that some of you are having issues accessing roblox. Our team is actively working on it.
что это значит. переводчик перевел это : мы знаем, что у некоторых из вас возникли проблемы с доступом к roblox. наша команда активно работает над этим.
что делать?
все уже стало работать
опять зделали так что опять делать?
Ждать. Они скорее всего исправят это в ближайшее время.
жди не паникуй
опять упали сервера,Как в 2021 октября-ноября.-.
у роблокса проблемы и они её исправляют либо они просто обновляют что то в серверах
чел если чо у меня тоже отключили у меня интернет и ошибка снова перезагрузил не работает