Где купить добротную открывашку для консервных банок?

dima Мастер (2499), закрыт 1 год назад
Без прибамбасов, с деревянной ручкой и прочную. Посмотрел пару вариантов, пока что все хлипкие.
Лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 1 год назад
Бери топор, чего уж мелочиться.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 1 год назад
Вот об камень открывал стачивая ребро, топором не пробовал :)
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) Ной Новиков, кувалдой ещё проще. Бахнул и готово =)
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Нормальный нож с хорошей сталью.
Лучше открывашки нет.
Геля Снежная Оракул (90309) 1 год назад
Я когда-то молоточек для отбивания мяси искала. Все современный одноразовая хрень! Нашла на барахолке у какой-то бабули, ещё советского производства
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) 1 год назад
У друзей, соседей, родственников, за ненадобностью, бывает и такое.
Времен СССР.

Отличный выбор! Сейчас все делают так что бы было не долговечно.
На нас деньги зарабатывают по этому хорошего качества купить сложно особенно на рынках как мне кажется, ширпотреб. Вполне возможно в специализированных магазинах надежней типа хозяйственного, такие до сих пор есть и не мало. Хорошо бы разжиться такой открывалкой советских времен, скажем у соседей купить если им не нужна, у друзей поспрашивать и самому подтачивать их раз в 20 лет, у меня 2 как раз пришло время, буду делать это в первые.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184931) 1 год назад
Есть такая проблема.Моей открывашке лет 70,Берегу как зеницу ока.На ней клеймо- Артель Пищевик.