Деньги
+1Как перепривязать киви кошелёк в Яндекс Толоке?
На старом аккаунте меня заблокировал один заказчик с полевыми заданиями. Т.к. они самые прибыльные, я создал 2й аккаунт с другого номера и почты. Привязал свой киви кошелёк и вылезает ошибка "данный кошелёк уже использовался в другом аккаунте" или что-то типа этого. Я отвязал кошелёк от первого акка и опять эта ошибка. Как добавить мой киви кошелёк к новому аккаунту?
Никак. Толока не позволит выводить бабки на кошелек, который ранее уже был засвечен. Создавай новый.