Хочу знать об актёре Петре Грабовском из "Знахаря".

Евгения Большакова Ученик (174), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня такой вопрос: Кто-нибудь знает о польском актёре Петре Грабовском, снявшемся в фильме "Знахарь"(1981г.), больше, чем о нем написано в Интернете? Есть ли у Петра сын? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (190734) 2 года назад
Хорошо сыграл!
Евгения БольшаковаУченик (174) 2 года назад
Да! Спасибо! Ещё хорошо сыграл в "Карате по-польски", в эпизодической роли в фильме "Убей меня, легавый!", к примеру.
Табиб Искусственный Интеллект (190734) Евгения Большакова, не смотрел.Но вообще поляки снимать умеют.Ва банк,например,Новые амазонки...
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (215636) 2 года назад
Замуж хочешь?
Евгения БольшаковаУченик (174) 2 года назад
За него бы пошла, но он умер...
Наташа Высший разум (278982) 2 года назад
Даже в польской Википедии о личной жизни ничего нет.
Евгения БольшаковаУченик (174) 2 года назад
Может, я сошла с ума, но я хочу знать, есть ли у него сын, но, да, ничего не известно.