Можно ли сейчас поиграть в Resident Evil 5 в кооперативе без танцев с бубном?
Есть деньги, есть возможность купить два ключа для себя и друга, но раньше были много вопросов о кооперативе. Игра уже отвязалась от системы live? Можно ли спокойно взять и присоединится к другу как в шестой части?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хз
Есть целый гайд для этого - и даже люди в этом гайде комментят до сих пор
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2650814457
Игра отвязана от GFWL. Танцев с бубном нет. Но рабочие ли сервера, мне неизвестно