Террария Эксперт / Мастер

Я недавно начал выживание в эксперт моде, И решил сделать комнатку с трофеями. Но, Я думаю, Что красивее будет, Если Поставить под трофеями и сами реликвий (Золотые статуи). Но они падают с боссов только в Мастер моде. Вопрос: Если я перенису Реликвий с Мастер мода в эксперт мода, Это будет считатся "Читерством", Жульнечиством?

Читерство? Серьезно? Каждый игрок может позволить себе даже зенит перенести, нет не считается.