Когда нужно платить минимальный платеж по кредитной карте?

Nover Мастер (1292), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Появился такой вопрос, минимальный платеж нужно платить каждый месяц ДАЖЕ во время льготного периода, или его необходимо платить только после окончания льготного периода, когда будет присутствовать задолженность по кредитной карте?
Голосование за лучший ответ
Максiм Профи (556) 2 года назад
Лучше спросить у работников банка,что бы получить точный ответ...
Серый Искусственный Интеллект (227635) 2 года назад
Открыли договор и читайте когда вам вносить необходимо ежемесячный взнос. В личном кабинете например у меня прописывают. что до 21 числа, я должен заплатить.