На ваш взгляд, Лавров -- хороший дипломат?

Татьянa\ KошкаДрана Знаток (291), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 1 год назад
Согласен с путиноидами -- плохой министр . Глава МИД не Жирик в Думе . его задача наводить мосты , а не блистать хамством на подиуме ))
Остальные ответы
Ариf Знаток (285) 1 год назад
Он лучший дипломат планеты!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 1 год назад
и чего он добился этот лучший дипломат
mert Мудрец (13876) 1 год назад
хороший дипламат и захарова такого же уровня только ещё острее.
Мод Модо Мыслитель (5076) 1 год назад
еслиб был плохой то давнобы уволили
ПуговкинаМудрец (19786) 1 год назад
да их все от стула не оторвать.
Мод Модо Мыслитель (5076) Пуговкина, он 50 лет уже дипломат про какие стулья ты бредишь
Василий Пешков Просветленный (35674) 1 год назад
Отличный !!!! Можно сравнить с Громыко ..который на всех придурков страх наводил ...)))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 1 год назад
И за него тоже генсек извинялся?
Игорь Новиков Оракул (61706) 1 год назад
ну, если его работа обнулить дипломатию с самыми развитыми и интересными экономически и культурно странами удалась, то, да.
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
До 24.02. относилась ко всем этим политикам предвзято, а после - ещё хуже. Какие бы у них цели благие не были - не вызывают ни доверия, ни внушения. Пропитаны чем-то иным они.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 1 год назад
Именно поэтому президент РФ вынужден был извиняться перед лидером Израиля)) ретушировать косяки Лаврова
Тамара Войтович Просветленный (35322) 1 год назад
Ну если приходиться извиняться за его действия.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 1 год назад
Да по адекватнее, чем основная масса дипломатов СПША и их Табаки.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 1 год назад
Именно поэтому президент вынужден был извиняться перед лидером другой страны)?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) Видео в студию!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362277) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Лавров - лучший дипломат мира.

Он сказал всего одну фразу - а весь израиль признался, что поддерживает нацистов.

Это надо же так всех их вывести на чистую воду.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 1 год назад
и именно поэтому президент РФ вынужден был извиняться перед лидером Израиля)?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362277) YOUR GREAT REFLECTION, Путин перед премьером Израиля не извинялся - читай новости
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 1 год назад
Ну если президент вынужден извиняться за его косяки лидерам других государств,то вряд ли он прекрасный дипломат)
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 1 год назад
Если ВВП извиняется за него то не очень.Ну нашел бы другую формулировку на провокационный вопрос.Типа Зеля подконтрольное чемо и его там держат для прикрытия нацистских идей.
пришлец лютый Просветленный (49021) 1 год назад
А он разве дипломат? Дипломат должен договариваться, а Лавров только со всеми ругается, оскорбляет, ботает по фене и говорит глупости , чем настраивает всех против России.
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 1 год назад
господин Лавров дипломат как говорят от Бога, у господина Лаврова ещё и отменный юмор
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 1 год назад
Хороший для кого и для чего?
Для того кто его назначил и для задач ему поставленных - отличный
А по мне, так полный отстой.
Чебурашка Террорист Ученик (201) 1 год назад
Бульдог ручной всегда хорошо.