Имеет ли право по закону бабушка защищать внука,когда внуку нанесли ранения? То

Пуня Манюня Знаток (473), на голосовании 2 года назад
Или нет?
Голосование за лучший ответ
Edick Konoplya Гуру (2580) 2 года назад
Какие ранения? Вы о чём?
Пуня МанюняЗнаток (473) 2 года назад
Перелом кости,имеет ли права лезть?
Edick Konoplya Гуру (2580) Курлык Курлыкоа, имеет право хоть любой прохожий
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Как защищать? Убить обидчика? Не имеет права
Пуня МанюняЗнаток (473) 2 года назад
Вообще лезть в этот разговор
Пуня МанюняЗнаток (473) 2 года назад
Становится учителем обидчика
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Курлык Курлыкоа, чтоб и ей наваляли заодно?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121257) 2 года назад
Если перелом -это средний ( может даже тяжкий) вред здоровью -ответственность с 14 лет.
Бабушка - близкий родственник и может представлять интересы внука при отсутствии родителей.
Отстранить ее от работы потому, что вы хулиганите и бьете ее родственника никак нельзя. Она не виновата, что вы совершаете противоправные действия.
Указывать на личную неприязнь не советую - получится что вы били парня в качестве мести учителю -а это весьма отягощающие обстоятельства.
Уходите в другую школу и подальше от этой . тут в ее поддержку найдется не один учитель с нелюбовью к Вам.